Header Ads

Группа A 20.06.2021 19:00 Швейцария – Турция \ #SUI - #TUR 3 : 1

Не только привлекательный финал сегодняшнего матча, который принес много отличных моментов и, помимо четырех голов, вдвое больше отличных вмешательств обоих вратарей, но и выступление Турции на чемпионате Европы. Турция была опаснее в первом тайме, но голкипер Соммер поймал четырех тутовок, троих из них защитник Мюльдюр. С другой стороны, за ранним голом нападающего «Бенфики» Лиссабона Сеферовича по земле последовал удар в виселицу Шакири, который еще не устроил отдельную атаку. Швейцарцы лучше начали второй тайм, но роли поменялись местами и, наоборот, турки свели Кахведи с уникального действия красивым ударом. Однако вторым голом он вскоре увеличил Шакири до 3: 1. Всему Гельветическому Кресту потребовалось еще два гола, чтобы выйти на второе место в группе, но никто другой не победил великого Чакира. Ближе всех был Джака, чей пенальти был забит. Швейцария занимает третье место в группе А с отставанием от Уэльса и с нетерпением ждет результатов в других группах.

Группа A 20.06.2021 19:00 Швейцария – Турция \ #SUI - #TUR 3 : 1 Текстовая онлайн транстяция