Header Ads

Группа C 17.06.2021 16:00 Украина – Северная Македония \ #UKR - #MKD 2 : 1

Все кончено! Сегодняшний матч завершился победой Украины, которая обыграла своего соперника со счетом 2: 1. Северная Македония во второй половине вышла лучше, играя совершенно иначе, чем в первом акте. Примерно через четверть часа Северная Македония выиграла пенальти, который Эзгджан Алиоски не реализовал, но затем позаботился о удачном попадании. Неожиданно в мире возник заговор, потому что Украина вела всего один гол и до конца матча оставалось много времени. Однако за десять минут до конца матча сборная Украины выиграла пенальти, благодаря чему смогла успокоиться с преимуществом в два мяча. Однако Руслан Малиновский не смог воспользоваться пенальти, но Украине удалось сохранить уверенное преимущество.